Комплект модулей Mikrotik SFP+ оптических, 10G, дальность до 10км, LC UPC

В наличии
Комплект модулей Mikrotik SFP+ оптических, 10G, дальность до 10км, LC UPC

Набор из двух трансиверов (с одномодовым волокном) с разъёмом LC - длина волны излучения передатчика одного трансивера совпадает с рабочей длиной волны приёмника другого трансивера, т.е. устройства являются зеркальными и поставляются в комплекте из двух штук. Скорость передачи данных 10G.

Коннектор дуплексный LC UPC
Поддерживаемая скорость 10Гбит/с
Максимальная дальность связи до 10км
Формфактор SFP+
Тип оптоволокна  Одномодовое(SM - Single-Mode)
Рабочая длина волны 1270 нм / 1330 нм