Модуль SFP оптический, дальность до 2км (12dB), 1310нм

В наличии
Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны1310нм, дальность до 2км (12dB), с поддержкой функции DDM

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 2км при использовании кабеля OM2+, оптический бюджет 12dB, LC коннектор, рабочая длина волны 1310нм. Поддержка функции DDM*. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

 

*Функция DDM может быть активирована программно.

Дальность передачи в зависимости от типа ММ кабеля

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-9... -3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-21

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

2

Поддержка DDM

+

Оптический бюджет, дБ

12

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга* (DDMI/DOM).

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

*Функция DDM может быть активирована программно.
Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!