Модуль SFP оптический, дальность до 40км (16dB), 1550нм

В наличии
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, (16 dB), с поддержкой функции DDM

Совместим с оборудованием

  • 3com
  • Lucent
  • Cisco
  • Nortel
  • Foundry
  • Zyxel
  • D-link
  •  

Является аналогом Cisco GLC-EX-SM.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.
Гарантия — 3 год.

Поддержка функции DDM*.

*Функция DDM может быть активирована программно.

  • Модель: SFP LX 40km
  • Минимальная мощность передатчика = -5dBm
  • Максимальная мощность передатчика = 0dBm
  • Чувствительность приемника = -21dBm
  • Гарантированый оптический бюджет: 16dB
  • Рабочее расстояние (при условии использования волокна G652.D): до 40км
  • Поддержка DDM
  • Тип коннектора: LC
  • Длина волны Tx: 1550nm
  • Поддерживает горячую замену 
  • Напряжение питания: 3.3V
  • LVPECL Data Interface
  • 1550nm DFB-лазер
  • Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга* (DDMI/DOM).

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

*Функция DDM может быть активирована программно.