Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb

В наличии
Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Поддержка функции DDM*. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

*Функция DDM может быть активирована программно.

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-15.. -8

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-29

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-8

Максимальная дальность, км

20

Поддержка DDM

+

Оптический бюджет, дБ

12

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга* (DDMI/DOM).

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.


Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco GLC-FE-100BX-U
Extreme 10059
Juniper EX-SFP-FE20KT13R15
*Функция DDM может быть активирована программно.

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!