Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нм

В наличии
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490нм, дальность до 80км (24dB), с поддержкой функции DDM

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490нм, дальность до 80км (24dB). Поддержка функции DDM*.

*Функция DDM может быть активирована программно.

  • Мощность излучения: -2...+3dBm
  • Чувствительности приемника: -26dBm
  • Рабочее расстояние до 80км
  • Поддержка DDM
  • Тип коннектора: SC
  • Длина волны Tx/Rx: 1550/1490nm
  • Поддерживает горячую замену
  • Напряжение питания: 3.3V
  • LVPECL Data Interface
  • 1550nm DFB-лазер
  • Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга* (DDMI/DOM).

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

*Функция DDM может быть активирована программно.